JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2023

Приглашаем ценителей драгоценной красоты на Международную ювелирную выставку JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2023, которая состоится 01-05 февраля в Санкт-Петербурге.

На выставке представлены практически все лучшие компании не только России, но и зарубежья. Поэтому экспозиция ювелирного форума занимает самую большую выставочную площадку города. Более 450 экспонентов демонстрируют свои лучшие изделия — ювелирные украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию, художественное оружие и многое другое.

Отдельную экспозицию занимает — выставка тexнологий и ювелирного оборудования JUNWEX TECH. Традиционно в рамках выставки проходит Всероссийский конкурс ювелиров «Признание Петербурга».

Ювелирный дом MAXIM DEMIDOV является одним из постоянных участников (производителей Урала) выставки JUNWEX Петербург, представляющий высокохудожественные украшения с редкими драгоценными камнями и являющийся неоднократным победителем конкурсной программы.

Так же в рамках выставки JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2023, открывающей годовую программу «Ювелирная Россия», запланирован День Ювелиров УРАЛА. Мероприятие призвано способствовать развитию производств и торговли, продвижению национальных брендов и имен ювелиров Урала.

Не менее важной задачей является инициатива проведения Ежегодного Дня Ювелиров Урала в Санкт-Петербурге, что послужит развитию покупательской культуры, где украшения ювелиров — это ценный подарок, наполненный смысловой и художественной ценностью, передаваемый из поколения в поколение.

Не пропустите ваш шанс посетить это замечательное мероприятие и окунуться в мир ювелирного искусства!

Время работы JUNWEX ПЕТЕРБУРГ:

1-4 февраля с 11-00 до 19-00.

5 февраля с 11-00 до 17-00

 

Санкт-Петербург, Экспофорум

Петербургское шоссе, 64/1

 

Скачать приглашение

upper-top