Посетите Международную ювелирную выставку-конгресс J-1 в Москве с 26 по 28 сентября 2021г.

С 26 по 28 сентября в выставочном комплексе «Гостиный Двор» в Москве пройдет Международная ювелирная выставка-конгресс J-1. Она объединит на одной площадке все сегменты ювелирной отрасли России и позволит гостям познакомиться с актуальными трендами индустрии. 


В рамках J-1 впервые пройдет «Moscow Jewelry Sunday» — событие, направленное на активное вовлечение гостей в жизнь выставки. Показ ювелирных изделий, бьюти-корнеры, мастер-классы по подбору украшений, автограф-сессии, акции и скидки позволят посетителем окунуться в мир драгоценных изделий и почувствовать себя неотъемлемой частью мероприятия.


Вы первыми увидите непревзойденные изделия, которые задают модные тенденции в России и мире, а украшения от Maxim Demidov — одна из самых ожидаемых частей экспозиции. Вас ожидают шедевры мастеров нашего ювелирного дома с редчайшими драгоценными камнями.


Мы ждем Вас в Москве 26-28 сентября в выставочном комплексе «Гостиный Двор» на стенде №С30. Увидеть еще больше украшений от ювелирного дома Maxim Demidov Вы можете в нашем каталоге.

upper-top