Ювелирный бренд Maxim Demidov стал партнером мероприятия «БКС-Ультима» в Москве.

7 июня на концертной лофт-площадке на Цветном бульваре в г Москве прошла «подпольная» вечеринка «БКС Ультима» под названием aMoral Ultima Night. Приглашенные на нее гости встретили вечер в блеске бриллиантов, дыму кубинских сигар и брызгах шампанского.

Интригой вечера стал необычный сюрприз в духе изначально заявленной темы. Гостям предложили испытать удачу весьма изысканным способом. В какой-то момент в залы вышли официанты с подносами, полными шампанского. На дне каждого бокала находился ограненный прозрачный камень. Игристое полагалось выпить, камень достать и сразу отнести к специально приглашенному геммологу, размещенному в специальной зоне от Ювелирного дома Maxim Demidov. Один из множества «бриллиантов» был настоящим, для определения подлинности  геммолог проводил тестирование специальными приборами.

Повезло одной из гостей — Татьяне Михайловне. Счастливая обладательница бриллианта от ювелирного дома Maxim Demidov вспомнила, что последний раз выигрывала в лотерею в 1986 году и на выигрыш купила себе спортивный велосипед. Представитель ювелирного дома поздравил победительницу и подарил ценные подарки и подарочные сертификаты.

Хедлайнером музыкальной программы вечера и ее же главным сюрпризом стала группа Uma2rman. Новые композиции гости встречали аплодисментами, а знакомым песням подпевали хором. Задумка «БКС Ультима» перенести любимых клиентов на один вечер в эпоху джаза — самый беззаботный, лихой и радостный период в истории США — отлично удалась.

upper-top