Ювелирная астрология: камни талисманы для Рыб

Рыбы – это прирождённые мечтатели, которых привлекает всё загадочное, таинственное и мистическое. Однако это всего лишь верхушка айсберга. Внутренний мир Рыб глубокий и яркий, насыщен переживаниями и размышлениями, которыми они редко делятся с окружающими. Про представителей водной стихии говорят, что они любят заботиться о других и сами нуждаются в большом количестве поддержки, чтобы раскрыть свой потенциал и добиться целей.

Сильная сторона Рыб – глубокая связь с окружающим миром. Они тонко чувствуют, где надо плыть по течению, а где придётся адаптироваться к чему-то новому. Рыбы умеют сострадать и сопереживать, до глубины души любят этот мир и всё живое. Но, к сожалению, на жизненном пути встречаются люди, которые могут в корыстных целях пользоваться добротой водного знака. Мы расскажем о 5 драгоценных кристаллах, которые научат Рыб с гордостью обходить препятствия, не дадут утонуть в пучине бытовых проблем и покажут, где найти истинную любовь.

   

На фото: гарнитур «В двух мирах» от ювелирного дома Maxim Demidov. 

Аметрин 

Внутренняя жизнь Рыб настолько богата воображением, что им иногда бывает трудно отличить фантазию от реальности. Иллюзия даёт утешение и лёгкий выход из трудных ситуаций. Но в любом случае лучше противостоять проблемам, нежели убегать от них. Аметрин – это именно тот камень, который вернёт Рыб в реальность, заставит посмотреть на обстоятельства под другим углом и поможет разрешить проблему. Но и это ещё не всё. Эзотерики уверены, что аметрин поможет рыбам:

  • раскрыть внутренний потенциал;
  • притянуть финансовые успехи;
  • стать успешнее и увереннее;
  • найти истинную любовь и обрести семейное счастье;
  • перестать реагировать на критику и научиться защищаться от негатива.

Литотерапевты говорят, что аметрин поможет Рыбам правильно заботиться о здоровье: укрепит нервную систему, избавит от тревожности, усилит действие витаминов, избавит от бессонницы и ночных кошмаров.

    

На фото: гарнитур «Таинственный бог» от ювелирного дома Maxim Demidov. 

 

Тсаворит 

Рыбы хорошо знают свой характер. Они не любят расстраивать других, часто могут беспокоиться по пустякам, сопереживать тем, кто попал в беду. Порой их чувствительность настолько пропитывает окружающее пространство, что Рыбам хочется убежать от себя. Стать более сдержанными и отогнать тревоги поможет тсаворит. Умиротворяющий зеленоватый оттенок самоцвета олицетворяет чистоту и, как говорят эксперты, создаёт защитную ауру, поглощает негатив, отводит опасности. Также талисман подарит своему владельцу гармонию, мудрость и научит устанавливать личные границы. 

На фото: кольцо «Амандла» от ювелирного дома Maxim Demidov. 

Народные целители говорят, что зелёный кристалл поможет метеозависимым Рыбам в периоды магнитных бурь. Также тсаворит снимет стресс, избавит от депрессии и бессонницы, не даст своему владельцу впасть в уныние.

Лунный камень

Минерал, который может кардинально изменить жизнь Рыбам – лунный камень. По мнению астрологов, это именно тот самоцвет, который помогает в любви, семейной жизни и карьере. 

Представители водной стихии верные и преданные люди, которые могут долго и упорно трудиться на одной и той же должности, быть самыми надёжными сотрудниками. Они не делятся ненужной информацией, поддерживают коллег, дают ценные советы. Лунный камень поможет в продвижении по карьерной лестнице и научит ставить перед собой большие цели.

Эксперты говорят, что на женщин-Рыб лунный камень действует по-особому: раскрывает женственность, помогает довериться людям, подавляет тревожность и успокаивает нервы.

 

На фото: кольцо «Символ бессмертия» от ювелирного дома Maxim Demidov. 

Рыбы любят много времени проводить рядом с семьёй. В них они видят смысл жизни и привыкли ставить их потребности выше своих собственных. Иногда кажется, что представители водной стихии понимают своих возлюбленных больше, чем они сами. Однако чувства Рыб легко ранить. Всегда мягкий и понимающий чувства других водный знак Зодиака может замкнуться в себе, впасть в отчаяние и меланхолию. Найти нужные слова, избежать неловких и неприятных моментов поможет лунный камень. Он будто накрывает своего владельца невидимым куполом, ограждая его от всех семейных ссор и неурядиц. 

Хризолит

Рыбы достаточно легко относятся к финансам. Как утверждают астрологи, слава, власть и деньги – это не то, к чему стремятся большинство представителей водной стихии. Деньги для них не цель, а всего лишь средство. Причём средство, которое мало чем может обогатить их и без того богатый внутренний мир. Именно поэтому большинство Рыб привыкли проявлять щедрость и жертвовать деньги на благотворительность. Для них на первом месте сострадание и помощь нуждающимся. Однако чрезмерная расточительность иногда может и навредить. По мнению эзотериков, хризолит поможет Рыбам грамотно распоряжаться финансами, научит думать о будущем, покажет истинное предназначение в жизни и притянет удачу.

 

На фото: гарнитур «Светлый облик» от ювелирного дома Maxim Demidov. 

Литотерапевты верят, что хризолит укрепляет иммунитет, избавляет от мигреней, защищает от негативного воздействия окружающей среды, снимает стресс и убирает ночные кошмары. Также народные целители подмечают, что чем ближе оттенок камня к зелёному, тем больше лечебных свойств он проявит.

Турмалин 

Рыбы, как правило, очень тяжело реагируют на критику. Чувствительные натуры из-за сильных эмоциональных потрясений могут надолго уйти в себя. Вывести представителей водной стихии из такого состояния не просто, так как им комфортно во внутреннем мире. Но как бы Рыбы ни старались спрятать свои эмоции, в одиночестве они чувствуют себя потерянными, хотят, чтобы их окружали заботой и вниманием.

Астрологи утверждают, что турмалины голубых и зелёных оттенков научат Рыб отстаивать свои интересы, проще смотреть на мир и мягче реагировать на критику. Эзотерики говорят, что турмалин всячески оберегает своего владельца и притягивает в его жизнь только позитивные эмоции.

   

На фото: кольцо «Свежее дуновение» от ювелирного дома Maxim Demidov. 

 

Представители водной стихии от природы тонкие натуры, которые обладают скромностью, состраданием и чуткостью. Мечтательные и эмоциональные, кроткие и сентиментальные, лёгкие и романтичные… Им интересно всё живое, потому что чувствуют единение с этим миром. Они прекрасно умеют приспосабливаться к жизненным изменениям, легко адаптируются к разным ситуациям и умеют находить выход из непростых положений.

Лучший подарок для Рыб – ювелирное украшение с подходящим самоцветом. Отыщите среди многообразия ювелирных изделий то, что сможет удивить самого чувственного знака Зодиака. 

upper-top